Яндекс.Метрика

UP-72850 Ан-72-100, 12.08.14г

UP-72850 Ан-72-100, 12.08.14г

Добавлено   в   Альбом:   Ан-72   18.12.2014,   Просмотров: 2 187

Не нравитсяНравится (+2 Рейтинг, 2 Оценки)

UP-72850 Ан-72-100 in Almaty International Airport, 12.08.14г.

2 комментария

  1. Юлия Высоцкая

    Добрый день, Дмитрий! Это Юлия Высоцкая из ОК. Молча не получилось посмотреть Ваши фото – хочется и свои «пять копеек» вставить)))  У Вас здесь столько снимков, что за один раз не получится просмотреть абсолютно ВСЁ. Поэтому, сразу взялась за  MD-11, конечно же (ах, какой дым из-под шасси!). Красавец! Потом АНы… 72-й, да так близко, да в таком ракурсе – просто супер! ЯКи, даже ТУшка, да еще и 134 – где же вы ее поймали?))))) В общем, снимки обалденные! О себе: С 2004 года появилась некоторая страсть к самолетам — сначала смотреть, потом снимать (про летать уж и не говорю))). В 2007-м приобрела зеркалку Sony Aipha 100. Начинала с нее (не считая «мыльниц»). Не скажу, что снимаю только «железо», но люблю его снимать. Всякие ржавые ретро-авто, поезда, самолеты, даже катера ржавые и на ходу из порта «Термез» в Капчагае... Изначально объектив был ее родной (18-55), но потом нашла 70-300, и дело пошло... Сейчас у меня еще одна «Сонька»-новая-альфа 77. Снимаю, в основном, на нее. Снимки никуда не выкладываю — все только ради своего удовольствия. Все храню дома — даже как-то и мыслей о публикации не было, потому как не считаю свой уровень достойным для этого. Но в ОК решила выложить так, для людей с ностальгией...  Вчера, благодаря Игорю Ларионову, узнала о споттинге. Просмотрела информацию, фото (большими от восторга глазами), и поняла, что тоже так хочу. Хотя на поле поснимать самолеты — это было где-то за пределами мечтаний... А теперь стало чуточку ближе... ))) Спасибо за внимание и за то, что откликнулись)))

  2. Дмитрий Лисин

    Юля спасибо большое за комментарий. Я рад что кому то нравится что я делаю. Пытаюсь объять необъятное!

Комментарии

*

Страница 1 из 11